8y+11=4y-1Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ:

8y-4y= - 1-11

4y= - 12

y= - 3

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

8у+11=4у-1

8у-4у=-1-11

4у=-12

у=-3

Ответ: у=-3