Выбери верный вариант решения задачи. Периметр треугольника 65 см. Первая сторона 23 см, вторая

на 8 см больше. Какойдлины третья сторона?23 - 8 = 15 (см)23 + 15 = 38 (см)65 - 38 = 27 (см)23 + 8 = 31 (см)65 - 31 = 34 (см)23 + 8 = 31 (см)23 + 31 = 54 (CM)65 - 54 = 11 (см)65 - 23 = 42 (см)42 - 8 = 34 (см)​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

23 + 8 = 31 (см) - вторая сторона

65 - 31 - 23 = 65 - 54 = 11 (см)

Все, теперь верно. Ответ: 65 - 54 = 11 (см)