Выполни действия с пороверкой. 208·4- (365 + 439)56 · 7 + (1000 – 539)918:3+ (506 - 98)(54 + 907)

- 265 : 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулибаева Гульжана.

Відповідь:

1)365+439=804

208×4=832

832-804=28

2)1000-539=461

56×7=392

392+461=853

3)506-98=408

918:3=306

306+408=714

4)265:5=53

54+907=961

961-53=908

Отвечает Барабаш Виктория.

Не суди строго ечли я не в тот ответ

Пошаговое объяснение:

Ответ:1)верно2)неверно 3)верно4)верно5)верно

Объяснение:

Бұл дұрыс,себебі мен кітаптан ережелерін оқып жаздым