Виконати дії (69×0,63-10,098÷5,4-20,54)÷0,324


Ответы на вопрос

Отвечает Фатихов Хамид.

Ответ:

(43,47-1,87-20,54)/0,324=21,06/0,324=65

Пошаговое объяснение: