37,72/4,6-(1,43+2,728)*1,5 это надо по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

1) 1,43+2,728=4,158

2) 37,72/4,6=8,2

3) 4,158*1,5=6,237

4)8,2-6,237=1,963