Расставь знаки действий и скобки так чтоб получились верные равенства 728-72-8 равно 152 728-72-8

равно719. 728-72-8равно 100. 728-72-8равно 737

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
728-72*8=152   728-726:8=719 728+72:8=100 728+72:8=737