Реши уравнение: 100 - 24:0-92 ; 3×х=92-68​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.

Ответ:

1) 100-24:0-92=100-0-92=8

ответ=8

2). 3*х=92-68

3*х=24

х=24:3

х=8

ответ=8