Прибыль фирмы "Динура&" составила 1573,55 сома, выручкат-7295,55 сома. Сколько пр{оцентов

процентов выручки составляет прибыль?

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

27,5%

Пошаговое объяснение:

1)7295,55-1573,55=5722 (с) Общие затраты

2)1573,55*100:5722=27,5%