СРОЧНО МНЕ НУЖН ПЖЛСТ 4. Сколько процентов составляет число 24,84 от 92?


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Денис.

Ответ:

27%

Пошаговое объяснение:

24,84/92*100%=0,27*100%=27%

Отвечает Алексеев Илья.

Ответ: 27%

Пошаговое объяснение:

Пусть 92-100%

Тогда 24,84-х%

Х=24,84*100/92=27%