Задание 3. Найдите число, если 25% этого числа равны 7. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Глеб.

Ответ: 28

25% - это 0,25 или 1/4

7:1/4 = 7*4/1 = 28

Пошаговое объяснение:

7 это 1/4 или 25% от 28.