-х+18=-х+17 решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.

уравнение не имеет решений

Пошаговое объяснение:

-х+18=-х+17

-x + x = 17 - 18

0 ≠ -1