Дано 2x+7y=15.Найдите значение выражения 8x+28y+7 Пожалуйста можно с обьяснением!!!! 10+5 баллов

за обьяснение​

Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.

Ответ:

1. 2х+7у-15=0

(2х+7у=-15=15-15 )

2.