-11/3-15/3=? Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Елизавета.

 -  \frac{11}{3}  -  \frac{15}{3}  =  -  \frac{26}{3}

Отвечает Новолокина Ульяна.

Ответ: на фото

Пошаговое объяснение: