Реши пример на порядок действий (8+19):3-32:4= Именно как записать а не обьяснить как

записывается!!!!!!! Дам 15 баллов!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
8+19=27
27:3=9
32:4=8
9-8=7
Отвечает Арзамазов Максим.

Ответ:

(8+19):3-32:4=1

1)8+19=27

2)32:4=8

3)27:3=9

4)9-8=1