В феврале этого года, т.е. 17.02.2008 г. Любовь Ивановна заметила, что в записи этой даты сумма

первых четырех цифр равна сумме последних четырех. Когда в этом году такое совпадение случится в последний раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Артём.

Ответ:

25 декабря 2008 года.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

17+02 =20+08

25+12=20+08

Пошаговое объяснение:

Декабрь последний месяц, поэтому начинаем скакать от него.