Помогите 20*5*6=24 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Валерия.

Ответ:

20×5=100

100×6=600

600÷24=25

Пошаговое объяснение:

если там делить на 24, то равно будет 25

Отвечает Петросян Артём.

Ответ:(20÷5)×6=4×6=24 вот и все!

Пошаговое объяснение: