Объясните решение примеров 38-17=30-20=108-7=120+1=21ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигар Аня.

Пошаговое объяснение:

38 - 17 = ( если вам трудно решать в уме, решайте столбиком)

38

- 17

____

21

ответ : 21

30 - 20 = 10

30

- 20

____

10

ответ : 10

8 - 7 = 1

8

- 7

___

1

ответ : 1

20 + 1 = 21

20

+ 1

____

21

ответ : 21