Ребята Помогите Решить подействиям-0,2:0,004+(7,91:0,565-44,4:5,92)-(-0,5)Срочно Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Данищук Даша.

Ответ:

-43

Пошаговое объяснение:

1) 7,91/0,565=14

2) 44,4/5,92=7,5

3)  14-7,5=6,5

4) -0,2/0,004= -50

5) -50+6,5= -43,5

6) -43,5-(-0,5)= -43