Найдите сумму натуральных чисел кратных 6 и удовлетворяющих неравенству 22 < x < 40


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

Ответ:

Числа 24; 30; 36 их сумма =90

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

22<24<40. 6÷4=24

22<30<40. 6÷5=30

22<36<40. 6÷6=36

Пошаговые объяснение:

Сумма=24+30+36=90