Реши уравнение: −86,8+(−t)=2,3. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Елизавета Лиза.

Відповідь:

-86,8-t=2,3

-t=2,3+86,8

t=-89,1

Отвечает Пазин Артем.

Ответ:

-86,8+(-t)=2,3

-86,8-t=2,3

-t=2,3+86,8

-t=89,1

t=-89,1