А)45,6км:2+4580м+34дм б)1,8т:3+0,34ц*2+356кг в)2,64латов:8+латов3,23сантимов+0,12сантимов*5

пожалуйста,решите:-( отдам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

а)45,6:2+4,58+0,0034=22,8+4,5834=27,3868км

б) 1,8+0,034*2+0,456=2,256+0,068=2,324тонн

остальное незнаю