Тарасбалл1. Реши уравнение: 110 - y+ 320 = 760 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаманович Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

110-у+320=760

110-у = 760-320

110-у = 440

у = 440-110

у=330

Отвечает Филинов Алексей.

Ответ:

110-у=760-320

110-у=440

у=110-440

у=-330

110-(-330)+320=760