25,116:3,12×(346,7-246,7)×(1,06+7,98)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

25,116:3,12×(346,7-246,7)×(1,06+7,98)= 25,116÷3,12×100×9,04= 7277,2