Вокруг участкапостроили забор прямоугольной формы. Вширину забор состоит из 10 пролетов, а в длину

из 15 таких же пролетов. Вдлину забор больше на 400м. Определите длину и ширину забора

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Вадим.
15-10=5(п.)
Значит, разница - 5 пролетов = 400м

Ширина - 800м
(10=5+5; 400+400=800)

Длина - 1200м
(15=5+5+5; 400+400+400=1200)
Отвечает Кузин Дима.
Ответ 1200 вроде как!!