У+0,5=1,5 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Манзурина Таня.

Ответ:

у = 1

Пошаговое объяснение:

у = 1,5 - 0,5

у = 1

проверка

1 + 0,5 = 1,5

1,5 = 1,5

Отвечает Гаврилюк Влада.

Ответ:

у = 1

Пошаговое объяснение:

у = 1,5 - 0,5

у = 1

проверка

1 + 0,5 = 1,5

1,5 = 1,5