Найти площадь треугольника, у которого основание равно 14см, а высота 18см​


Ответы на вопрос

Отвечает Симкова Лилия.

Ответ:

126 см^2

Пошаговое объяснение:

а=14 см

h=18 см

Найти :S

Решение

S=a×h/2

S=14×18/2=126 cм^2

Отвечает Кияева Катя.

Ответ:

S(тр)=1/2*h*h(a)

S(тр)=1/2*14см*18см=126см²