Помогите . Одна из сторон прямоугольника равна 18 .Площадь этого же прямоугольника равна

234.Найдиье периметр .

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

234:18=13 2-ая сторона

(18+13)*2=62 периметр

Отвечает Тарасова Ольга.

Ответ:

P= 62

Пошаговое объяснение:

s= а * b

234:18= 13

P= ( a + b) * 2

(18+13)*2=62