Представ дріб 5/10 у вигляді відсотків.Даю 10 балів!​


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринич Саша.

Ответ:

50%

Пошаговое объяснение:

5/10=1/2=50%

5/10=50%

Можно лучший ответ?