Розв'яжи рівнянння і впиши тільки відповідь: (x-7,3)∙3,2=12,16


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Ангелина.

Ответ:

(x-7.3) \times 3.2=12.16 \\ 3.2x - 23.36 = 12.16 \\ 3.2x = 12.16 + 23.36 \\ 3.2x = 35.52 \\ x = 11.1

Отвечает Шибеко Уля.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение:

(x-7,3)*3,2=12,16

x-7,3=12,16:3,2

x-7,3=3,8

x=3,8+7,3

x=11