Решите уравнение 10-2×(x-3)=36-7x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Ольга.

Ответ:

10-2(x-3)=36-7x

10-2x+6=36-7x

16-2x=36-7x

7x-2x=36-16

5x=20

X=4

Пошаговое объяснение: