в столовой привезли 8 пакетов муки по 2кг 4 пакета риса 3кг На сколько кг меньше привезли риса чем

муки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Данил.

Ответ:

1) 8×2=16кг мука

2) 4×3=12 кг рис

3) 16-12 = 4 кг меньше привезли риса