один килограмм апельсинов стоит 80 рублей, а один килограмм мандаринов на 40% больше. сколько стоит

один килограмм мандаринов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

112 рублей

Пошаговое объяснение:

80×0.4=32

80+32=112

Отвечает Ростовщиков Максим.

Ответ:

40%=80*10=800:5=160*2=320+800:10=112 рублей

Пошаговое объяснение: