Знайдіть значення виразу 0 5ab якщо a=-12 b=-15 жду 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

5ab якщо a=-12 b=-15

5*(-12)*(-15)=900

или у тебя там 0,5

0,5 *(-12)*(-15)=90

Отвечает Зверков Александр.
0,5аб=0,5*(-12)*(-15)=-6*-15=90
Ответ:90
Удачи♥️♥️