6. Задача.A) На сколько процентов 10 больше 6?Б) На сколько процентов 6 меньше 10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Седов Данил.

Ответ:

1=10% 10=100% 10-6=4 4=40%

10 більше на 40% процентів за 6 і 6 на 40% менша за 10

0 1
Отвечает Адушкина Катя.

Пошаговое объяснение:

если:

10 → 100%

6 → х

10 * х = 6 * 100

10х = 600

х = 60

100% - 60% = 40%

Ответ: 10 → 100%

6 → 60%

и

А) на 40% больше

Б) на 40% меньше