2(4х-2)=-7Пожалуйста помогите с этой задачей математике. Дам 15баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

2(4x-2)= -7

8x-4= -7

8x=-7+4

8x= -3

x= -3/8