2(7x-3)=7(2x-5)+2x срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Катков Игорь.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Киселёва Александра.

Ответ:

2(7х-3)=7(2х-5)+2х

14х-6=14х-35+2х

-6= -35+2х

-2х= -35+6

-2х= -29

х= -29÷(-2)

х=14,5