2а(3а-5)-4а(4а-5) если а= -0.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Евгений.

Ответ:

-2,4

Пошаговое объяснение:

6а^2-10а-16а^2+20а=-10а^2+10а

При а=-0,2:

-10×(-0,2)^2+10×(-0,2)=-0,4-2=-2,4

Вроде так