ПЖЖ ПОМАГИТЕ 19x-12x=? 29x+12=? 6d+8d=? 90x-67x=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

19x-12x=x\cdot (19-12)=x\cdot 7=7x\\\\29x+12=29x+12\\\\6d+8d=(6+8)\cdot d=14d\\\\90x-67x=(90-67)\cdot x=23x

Отвечает Хуторская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

19x-12x=7x

6d+8d=14d

29x+12x=41x

90x-67x=23x