4 3/7×8 4/9-4 3/7×6 4/9 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Ответ:

4\frac{3}{7} *8\frac{4}{9} -4\frac{3}{7} *6\frac{4}{9}

1)4\frac{3}{7} *8\frac{4}{9}=37\frac{25}{63}

2)4\frac{3}{7} *6\frac{4}{9} =28\frac{34}{63}

3)37\frac{25}{63}-28\frac{34}{63}  =8\frac{54}{63}

Пошаговое объяснение: