1192. Найдите высоту прямоугольника, если его площадь равна 20/4/5 м кубе, а основание равно 6/1/2

м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Джабатаева Аделина.

Ответ:

Пусть a - основание, b - высота, S - площадь

S= a×b

b=S/a=20 4/5÷6 1/2=104/5×2/13=8/5×2/1= 3 1/5

Ответ: 3 1/5 м