4. Составь и реши уравнение. Сумма чисел 18 и неизвестного числа равна произведению 4 и 6. Чему

равно неизвестное число? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+x=4×6

18+x=24

x=24-18

x=6

18+6=4×6

24=24

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

18+х=4×6

18+х=24

х=24-18

х=6