Мама испекла 16 пирожков с рисом, это на 9 пирожков больше чем с мясом. 15 пирожков сьели. Сколько

пирожкоы осталось? Помогите пожалуйста Дам 50 баллоы

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Женя.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

16+9=25(с мясом)

25+16=41(всего)

41-15=26

Ответ: 26

Отвечает Трегубенко Александр.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Испекли 16 пирожков с рисом

это на 9 больше чем с мясом

тоесть: 16+9=25

и съели 15

25-15=10