Розвяжить рівняння x*(-15) =3


Ответы на вопрос

Отвечает Харалгина Даша.

Ответ:

х=-1/5

Пошаговое объяснение:

x*(-15) =3

-15х=3

х=-1/5

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

x=-0,2

Пошаговое объяснение:

x*(-15) =3

x=3/(-15)

x=1/(-5)=-1/5=-0,2