в школе учиться 348 учеников.из них половина в начальгых классах,треть–в 5-9 классах,а остальные—в

старших.сколько школьников учатся в сташих классах​

Ответы на вопрос

Отвечает Полынская Аня.

1)348÷2=174 (начальная школа)

2)348÷3=116 (средняя школа)

3)348-(116+174)=58 (старшая школа)

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

58 учеников ответ.

Пошаговое объяснение:

348-348:2-348:3=58 учеников