5. На складе хранится 60 мешков сахара по 70 кг и 80 мешков греч- невой крупы по 50 кг. Чего на

складе больше: сахарного песка илигречневой крупы и на сколько килограммов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Агван.

Ответ:

гречки больше на 130 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Великанова Рената.

Ответ:

60*70=4200 кг сахара

80*50=4000 кг гречи

4200-4000=200кг больше сахара

Ответ: сахара больше на 200 кг

Пошаговое объяснение: