На складе хранится 60 мешков сахара по 70 кг и 80 мешков гречневой крупы по 50 кг. Чего на складе

больше : сахарного песка или гречневой крупы- и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.
1)60 x 70=4200 (кг) сахара
2)80 x 50=4000 (кг) гречневой крупы
3)4200-4000=200 (кг) разница
Ответ: сахарного песка больше, чем гречневой крупы на 200 кг.

Отвечает Котов Никита.
1)60*70=4200кг;(Сахар);
2)80*50=4000кг;(гречка);
3)4200<4000;
4)4200-4000=200кг.
Ответ:сахара больше на 200кг.