Найди значение выражения: 0,17 (7,2 + 4,89)-1,052.Результат первого действия равенРезультат

второго действия равенРезультат третьего действия равен​

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

Пошаговое объяснение:

0,17×(7,2 + 4,89)-1,052=1,0033

1)7,2+4,89=12,09

2)0,17×12,09=2,0553

3)2,0553-1,052=1,0033