Найди значение выражения: 0,14⋅(7,3+4,87)−1,052 Результат первого действия равен Результат второго

действия равен Результат третьего действия равен

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
0.14*(7.3+4.87)-1.052=0.14*12.17-1.052=1.7038-1.052=0.6518
Отвечает Баранов Влад.
0,14⋅(7,3+4,87)−1,052 = 0,6518

1) 
7,3+4,87 = 12,17
2) 0,14*12,17 = 1,7038
3) 1,7038-1,052=0,6518