А Чему равна длина окружности в метрах, если ее радиусравен 31дм. Число л = 3,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.

Ответ:

31 дм = 3,1 метр

Длина = 2×л×радиус = 2×3,1×3,14= 19.468