Задача Площадь первого поля-189.5га, второго 15га.Урожайность первого поля составляет 24ц/га, а

второго-31ц/га.Сколько пщеницы было собрано с двух полей

Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.

Ответ:189,5га×24ц/га=4548 ц собрано с первого поля

15га×31ц/га=465 ц собрано со второго поля

4548ц+465ц=5013ц

Ответ:с двух полей собрано 5013 ц

Пошаговое объяснение: